Вас интересует, когда обновляются ежедневные задания в стандофф 2? Непонятно, для чего вообще нужны квесты и зачем их выполнять? В процессе появляются баги и награда не выдаётся?

Для вас мы собрали подробную инструкцию о том, как быстро выполнить задания в Стандоффе 2.

Когда обновляются ежедневные задания

Первый вопрос, который волнует всех игроков, — во сколько обновляются задания в Стандофф 2? Они выходят ежедневно в 3 часа ночи по МСК.

Если квест не был выполнен полностью до этого времени, прогресс не переносится на следующее задание, даже если оно аналогичное. Лучше закрывать квесты за 10-15 минут до дедлайна.

Когда обновляются еженедельные задания

Когда обновляются еженедельные задания в Стандофф 2? В понедельник, в 3 часа ночи по московскому времени. Принцип аналогичен: не успел выполнить квест, можешь попрощаться с прогрессом.

Порядок выполнения заданий не важен, можно делать их в процессе игры.

Голда за выполнение заданий в Стандофф 2

Голда за задания в Стандофф 2 выдаётся автоматически, сразу после выполнения квеста. Около каждого квеста указана сложность — лёгкая, средняя и высокая — от которой зависит и награда.

После зачёта вам выдаётся голда за выполнение заданий в Стандофф 2. Другой вариант награды — сундук со скинами.

Если следить за тем, когда обновляются задания в Стандофф 2, вам неудобно, а фармить не хочется, можно скачать чит на голду на Standoff 2 с нашего сайта.

Где найти задания в игре

Где задания в Стандофф 2? Они доступны только обладателям боевого пропуска. Для этого нужно нажать на сам пропуск, после чего перейти с вкладки «прогресс» на вкладку «задания».

Бесплатно получить доступ к квестам нельзя. Вместо этого вы можете скачать чит на скины с нашего сайта и самостоятельно получить любой нож или оружие.

Как быстро проходить задания в Standoff 2

Если вы не знаете, как выполнять задания в standoff 2, мы подготовили для вас несколько советов.

А именно:

  1. Следите за тем, когда выйдут недельные задания в Стандофф 2, и начинайте делать сразу их.
  2. Играйте в лобби с друзьями.
  3. Играйте днём, в будние дни, так как вечером наплыв профессиональных игроков больше.
  4. Начинайте с самых сложных, в процессе можно автоматически сделать и лёгкие.

Почему не засчитываются

Один из самых распространённых запросов на форуме — почему в Стандофф 2 не засчитываются задания. Этот баг лечится простым перезаходом в игру, но вернуть прогресс с прошлого матча уже будет нельзя.

Почему задания пропали

Другая частая проблема — почему пропали задания в Стандофф 2. Квесты могут исчезнуть, если у вас закончился боевой пропуск. Другой вариант — вы уже выполнили все на сегодня.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.7 / 5. Голосов: 45