Последнее обновление Subject X Standoff 2 посвящено празднику Хэллоуин и принесло много интересного в игру. Обновление включает в себя новые режимы игры, новые скины и ножи, а также технические улучшения и фиксы багов. Но когда выйдет обновление Standoff 2?

Дата выхода хэллоуинского обновления

Когда выйдет обновление в Стандофф 2? Обновление Стандофф 2 0.26 0 вышло 28 октября, за 3 дня до Хэллоуина. Большинство событий и контента было запущено в этот же день, хотя некоторые продолжать постепенно открываться в течение нескольких недель. Давайте сделаем небольшой обзор обновления Стандофф 2 и посмотрим, что же в нем нового.

Новое в Standoff 2 Subject-X

Как упоминалось в начале статьи, когда выйдет Хеллоуинское обновление в Стандофф 2 игроки получат много нового.

Новые режимы

Обновление Стандофф 2 Хэллоуин включает в себя новые игровые режимы, давайте взглянем на каждый по отдельности. Вот что ждет игроков, когда выйдет новое обновление Standoff 2.

Одержимость

В ожесточенной схватке спецназа SIG4 с ордой вампиров оперативники вооружены огнестрельным оружием и обладают 100 единицами здоровья и брони. Вампиры, напротив, нападают без оружия, проявляют необычайную ловкость и имеют 300 единиц здоровья и 100 единиц брони.

Если оперативник уничтожает вампира, он получает очко и продолжает игру. И наоборот, если вампир убивает оперативника, он также получает очко и превращается в человека, теряя дополнительное здоровье и вооружаясь пистолетом. Убитый игрок превращается в вампира, возрождаясь в случайном месте на карте и готовый к охоте.

Дуэль монстров

Последнее обновление Standoff 2 также добавило соревновательный режим между двумя отрядами нежити: зомби и вампирами. Каждый раунд проходит по особым правилам. Например, все игроки получают ножи или пистолеты-пулеметы, или вооружаются АКРами и М4. Побеждает команда, выигравшая наибольшее количество раундов.

Хэллоуинский Battle Pass

В Хэллоуинское обновление Standoff 2 Баттл Пасс не претерпел особых изменений, игроки, как всегда, получают кучу плюшек. В обычном Баттл Пасе пользователь может открыть 30 уровней, а в золотом — 180. На золотой пропуск приходится 38 кейсов с новыми оружейными скинами и 6 паков с перчатками. На обычный — только два оружейных кейса и ни одного перчаточного.

Новая рулетка (Spin)

Пользователи давно просили вернуть в игру рулетку и разработчики их наконец-то услышали. С Хэллоуинским обновлением в Стендофф 2 вернули спин рулетку, которая позволяет выигрывать призы, часть из них теперь приурочена к празднику.

Всего 5 новых скинов для оружия ждет игроков в рулетке, а главная награда — нож-аркана Fang «Haunt». Разработчики также утверждают, что рулетка в Стандофф 2 Хэллоуин стала более честной, а значит шансы на выигрыш должны вырасти.

На какой карте реализован хэллоуинский режим

Province X и Lab — две основные карты, на которых будут проходит Subject X Стандофф 2 матчи в новых режимах. Не исключено, что разработчики удивят, добавив третью карту, но пока новостей об этом не было.

Скины и ножи

Как уже упоминалось, когда выйдет Хэллоуинское обновление Standoff 2, в игру добавят 6 перчаточных и 6 оружейных скинов, которые можно получить в наградах Баттл Паса, плюс 5 скинов в рулетке.

AKR12 «HAUNT»

BERETTAS «HYBRID»

F/S «HELLSPAWN»

FABM «TINDALOS»

FANG «HAUNT»

G22 «HAUNT»

M4 «N-KAI»

M40 «VENOM SHADE»

M60 «QUANTUM»

MP5 «INSANITY»

P90 «REVENANT»

Технические доработки

Обновление Standoff 2 Хэллоуин также включает в себя технические улучшения, исправления багов и прочее. Обновление включает в себя новый саундтрек и индикаторы положения

Ножи

Как всегда, Хэллоуинская версия Standoff 2 получила несколько новых ножей. Самым желанным будет Fang «Haunt», который можно выиграть в рулетке. В данным момент сложно сказать, насколько трудно его выбить, но в случае чего всегда можно использовать чит на ножи.

Авы

Ава Хэллоуин Стандофф 2 прилично разнообразила выбор. Теперь вы можете покрасоваться перед друзьями и противниками своей авой зомби или вампира.

Музыка

Без атмосферной и пугающей музыки в Standoff 2 обновление Хэллоуин 2023 тоже не обошлось. В игру добавили несколько саундтреков, которые придают особое чувство ужаса, особенно когда приходится убегать от вампиров.

Читы и промокоды на хэллоуинское обновление Standoff 2 Subject-X

По традиции, вместе с обновлением Стандофф 2 Хэллоуин 2023, апдейт получили и новые рабочие читы, большинство стало ещё проще установить и использовать в игре без риска бана. Разработчики также выпустили хэллоуинские промокоды Стандофф 2, но на данный момент действующих толком не осталось.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.4 / 5. Голосов: 39