Для вас мы составили инструкцию о том, как научиться играть в Standoff 2. Этот гайд будет полезен новичкам, только начинающим свой геймерский путь. Мы расскажем, как настроить игру, как научиться целиться, какие режимы лучше подойдут новым игрокам без опыта игры в шутеры.

Не знаете, как хорошо играть в Стандофф 2? Тогда открывайте нашу статью и учитесь!

Управление

Первое, что нужно сделать, — это настроить управление под себя. При этом универсальных советов в этой области нет. Если играете на ПК через эмулятор, попробуйте разные варианты чувствительности мыши. Если на телефоне — потестируйте расположение панелей управления.

После первой настройки зайдите в режим «Гонка вооружений». В нём вы сможете попробовать все виды оружия и определиться, насколько вам удобно.

Советы по настройкам

Говоря о том, как играть в Стандофф 2 на телефоне, нельзя не упомянуть правильные настройки. При них игра не будет лагать и подвисать.

Игра

В этой вкладке обязательно выключите галочку на «автоматический подбор оружия». В противном случае вы будете случайно подбирать пушки, оставшиеся после мёртвых противников. Это очень неудобно.

Графика

Ставьте шейдеры на минимум, текстуры — на среднее. Детализацию и сглаживание можно отключить. Это оптимальный пресет для слабых устройств, на которых игра может лагать.

Чувствительность

Выключите ускорение — оно только мешает. Добавьте кнопки для прыжка и броска гранаты, чтобы улучшить свою эффективность и манёвренность в бою.

Звук

Отключите голосовой чат, поставьте все звуки на минимум. Исключение — окружающая среда. Если выключить её, вы не сможете услышать звук шагов противника и своевременно среагировать на него.

Интерфейс

Дополнительно можно настроить интерфейс. Чтобы научиться хорошо играть в Standoff 2, нужен правильный контрастный прицел, благодаря которому вы сможете удобно и точно стрелять.

Выставьте в настройках «статичный прицел» — он не двигается и не шатается, что удобно для новичков. Подберите контрастный яркий цвет — например, фиолетовый или зелёный, чтобы прицел было видно под любым углом обзора.

Карты

Как правильно играть в Standoff 2? Долго и упорно учить карты. Профи знают все игровые позиции, места штурма и обороны, точки для прострела. Подмечайте все удачные локации, где, например, может расположиться снайпер или легко заложить бомбу.

Расположение камеры

Одна из интересных механик в игре — расположение камеры. Она находится как бы справа от персонажа и расположена на плече. В результате можно подобрать ракурс, при котором вы будете видеть противника, а он вас — нет.

Зона реакции

Зона реакции — это расстояние, которое успеет пробежать противник от препятствия, прежде, чем вы сможете его подстрелить. Этот навык нужно тренировать в одиночной игре с другом. Ведь чем раньше вы заметите противника, тем меньше вероятности, что он заметит вас.

Режимы

Существует множество режимов, но новичкам лучше обратить внимание на 3 из них.

Командный Бой

Любой гайд по Стандофф 2 скажет: впервые зайдя в игру, начинайте с командного боя. Это простой режим, цель которого — убить как можно больше противников. В нём можно научиться стрелять, коммуницировать с тиммейтами и отточить свою меткость.

Закладка Бомбы

Второй полезный режим — закладка бомбы. Одна команда — террористы — должны поставить бомбу и защитить её, другая — спецназ — вовремя разминировать, пока не случился взрыв.

Гонка Вооружений

Это уже режим для более опытных. Каждому даётся оружие, которое меняется после убийства. Задача — убить со всех пушек. Режим поможет отточить навыки стрельбы из разного оружия.

Перемещение и прицеливание

Перемещайтесь аккуратно, перебежками. По возможности просматривайте локацию на предмет обнаружения врагов.

Присед

Используйте присед, чтобы стрелять точнее. Но не сидите на одном месте, если противник вас обнаружил. Лучше прыгать и стрейфить — перемещаться вправо-влево — чтобы по вам было сложнее попасть.

Как правильно стрелять

Стреляйте короткими очередями. Ни в коем случае не зажимайте клавишу стрельбы — патроны закончатся быстро. Во время перестрелки постоянно двигайтесь. Если будете стоять на месте — вас быстро убьют.

Ножи в игре

Как получить

Если интересуетесь, как круто играть в Стандофф 2, учитесь использовать нож. Достать их можно из кейсов или на сезонных ивентах. Красивые скины также есть во внутриигровом магазине.

Как использовать

Ножом можно добивать, на ножах можно устроить красивую дуэль. Поскольку с ножом в руках игрок двигается быстрее, это можно использовать для получения тактического преимущества. С их помощью легко убить ничего не подозревающего соперника со спины.

Читы на ножи

Если вы не хотите выбивать ножи из кейсов или долго ждать ивента, воспользуйтесь читом. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно чит на ножи для Standoff 2. Один мод — и самые красивые скины у вас в кармане.

Скины

Что это

Скины — это облики, меняющие внешний вид оружия. На саму игру они не влияют, но выглядят очень эффектно и стильно.

Где брать скины

Все скины платные. Их можно купить во внутриигровом магазине, выбить из кейса или выиграть во время ивента.

Но все эти способы требуют больших временных затрат. На нашем сайте вы можете бесплатно скачать чит на скины для Standoff 2, чтобы автоматически открыть все внутриигровые облики.

Как получить золото

Зачем нужны деньги в игре

Голда в игре используется для покупки скинов во внутриигровом магазине или кейсов. Она не даёт никакого реального преимущества, но со стандартными скинами играть попросту скучно.

Способы поднять голду

Получить золото можно несколькими способами:

  • Задонатить реальные деньги;
  • Продавать скины в магазине;
  • Выпрашивать у игроков под предлогом «первый раз играю в Стандофф 2, помоги»;
  • Бесплатно скачать чит на голду для Standoff 2 с нашего сайта.

Кейсы

В кейсах можно выбить случайный скин — от топового до самого дешевого. Купить их можно только за голду.

Как выбить хороший предмет

  • Открывайте кейсы на новом аккаунте.
  • Не открывайте много кейсов за раз.
  • Покупайте их небольшими партиями.

Советы новичкам

Как быстро научиться играть в Стендофф 2? Много тренируйтесь, изучайте карты. Пробуйте разные игровые режимы. Взаимодействуйте с командой и слушайте советы более опытных игроков.

Научиться играть не сложно, просто для этого нужно время.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.5 / 5. Голосов: 138