Вопрос о том, как сделать черное небо в standoff 2, часто звучит на всевозможных форумах по игре. Но для чего убирать красивые текстуры? И как это можно сделать, не сломав игру в принципе?

О том, как сделать черное небо в стандофф 2, для чего это нужно и как вернуть все обратно — в новой статье на нашем сайте.

Режимы неба в Standoff 2

Красивое небо для стандофф 2 дополняет текстуры карты. Разработчики очень постарались над фоном, сделав его детализированным и в то же время не слишком ресурсоемким.

Небо меняется в зависимости от «климата» карты и запланированной погоды. Оно может быть солнечным или хмурым, облачным, ночным и так далее — в зависимости от того, в какой режим и на какой локации вы сейчас играете.

Однако не все игроки оценили старания разработчиков. Вопрос о том, как отключить небо в стандофф 2, звучит все чаще. И причины у желания убрать текстуру весомые.

Как сделать черное небо

Пример черного неба в Стандофф 2

Для начала разберёмся, как сделать темное небо в standoff 2. Самый простой способ модифицировать игру — сделать это на компьютере при помощи эмулятора. Скачайте BlueStacks и установите игру. Подробная инструкция по установке на ПК уже есть на нашем сайте.

Как поставить черное небо в стандофф 2:

  1. Зайдите в настройки эмулятора.
  2. В блоке «Движок» поставьте переключатель на «DirectX».
  3. Перезапустите эмулятор.

После этого можете заходить в игру и наслаждаться чёрной текстурой без единого облачка. Этот тутор на красивое небо в стандофф 2 полностью легален и не приведёт к бану вашего аккаунта.

Чтобы убрать черное небо в standoff 2, просто поменяйте настройки обратно.

Убрать небо на телефоне

Куда сложнее сделать ночь в standoff 2 на смартфоне. Чтобы поменять текстуры, необходимо залезть в файлы игры. На айфоне сделать это в принципе невозможно. На андроиде модификация реальна, но при первом же запуске сервер заметит проблему и предложит докачать недостающие файлы.

Чтобы поменять текстуры, вы можете скачать читы на черное небо для standoff 2. Однако такие моды могут сломать игру и привести к бану, поэтому мы не рекомендуем ими пользоваться.

Зачем делать небо черным

Само по себе черное небо в standoff 2 выглядит не так эстетично, как оригинальная текстура.

Однако модификация поможет:

  • Повысить ФПС;
  • Убрать отвлекающие текстуры и блики;
  • Получить преимущество над противниками в некоторых ситуациях.

На нашем сайте вы можете найти множество модов на чёрное небо, бесконечное ХП, чит меню и многое другое. Все наши моды легальны и не приводят к бану аккаунта.

Мы собрали лучшие читы на Standoff 2 для вас!

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.4 / 5. Голосов: 40