Возможность задонатить в стандофф 2 открывает перед игроками множество перспектив. Новые скины, крутые ножи бабочки и возможность показать превосходство над противником не только в игре дорогого стоит.

Однако сама функция доната работает не лучшим образом — алгоритм покупки голды неочевиден и вызывает вопросы у новых игроков. Кроме того, проблемы возникают из-за санкций, отключивших международные платёжные системы.

Для вас мы подготовили инструкцию о том, как сейчас задонатить в стандофф 2, собрав в ней все популярные способы покупки голды.

Способы доната в игре Standoff 2 в 2022 году в России

Донатить в стандофф 2 можно двумя способами — через сайт или приложение на телефоне. Остановимся подробнее на каждом из них.

Как задонатить через сайт

site donat standoff 2

Возможность донатить в стандофф 2 через сайт появилась в связи с санкциями. У игроков из России возникали проблемы с оплатой. Гугл Пей был отключен, платежи не проходили или проходили через раз. В результате с карты могли списаться деньги, но голда на счёт не начислялась.

Чтобы решить эту проблему, разработчики открыли сайт для покупки голды.

Инструкция по покупке:

  1. Перейдите по ссылке https://store.standoff2.com/.
  2. Укажите игровой ID. Перепроверьте его несколько раз, чтобы случайно не закинуть голду другому игроку.
  3. Нажмите на «Искать».
  4. Сверьте ник и аватарку аккаунта.
  5. Выберите нужное количество голды — 100, 500, 1000 или 3000.
  6. Нажмите на иконку с суммой доната.
  7. Выберите один из доступных способов оплаты и оплатите, подтвердив донат СМСкой, QR-кодом или при помощи push-уведомлений (в зависимости от того, какой способ подтверждение привязан к вашей карте).

Голда будет зачислена на аккаунт в течение 5-10 минут. Если средства не появятся на счету в течение суток, обратитесь с вопросом в техподдержку.

Как задонатить через приложение

mobile donat standoff 2

Ещё один способ, как можно донатить в standoff 2, — через приложение, используя внутренние сервисы Google Play или AppStore. Учтите, способ не работает в России — донат в мобильных приложениях попал под санкции.

Для покупки голды:

  1. Зайдите во внутриигровой магазин.
  2. Выберите нужное количество голды.
  3. Перейдите в онлайн-кассу и выберите доступный способ оплаты.
  4. Подтвердите перевод средств любым доступным способом.

Учтите! При отдельных сбоях внутриигровой магазин может внезапно заработать и в России. Но деньги в любом случае зависнут в системе и не поступят на ваш счёт.

Оплата

На сайте, где можно донатить в standoff 2, сейчас доступно несколько способов оплаты.

А именно:

  • Банковская карта — Mastercard, Visa, МИР (первые два варианта работают с переменным успехом);
  • Юмани;
  • Приложение Сбербанк Онлайн;
  • Система быстрых платежей;
  • QIWI-кошелёк.

Подтверждение перевода может занимать до 1-2 минут. Средства будут зачислены на счёт в течение 10 минут после оплаты. При задержке больше суток обращайтесь с вопросами в техподдержку.

Как задонатить в Standoff 2 дешевле

Донат в игре сложно назвать «щадящим». Цены на голду немаленькие, при этом стоимость кейса или скина заоблачная. Многие игроки ищут способы задонатить выгоднее.

Есть 2 способа:

  • Через турецкий регион, оплатив в лирах. Так можно сэкономить до 20%. Однако в РФ способ пока не работает.
  • Через перекупщиков. При покупке голды через посредников у вас нет никаких гарантий. Перекупщики легко могут кинуть — и концов потом вы не найдёте.

Как получить голду без доната

Но есть и ещё один метод сэкономить деньги. Если вы сомневаетесь, стоит ли донатить в стандофф 2, скачайте майнер голды с нашего сайта. При помощи чита вы сможете нафармить золото без всяких усилий.

Вам не придётся охотится за промокодами и скидками, вливать в игру реальные деньги. Нажмите пару кнопок — и золото появится на внутриигровом счёте.

Читы в Standoff 2

Это не все моды, которые мы можем вам предложить. На нашем сайте вы можете скачать чит на скины в Standoff 2, который откроет для вас все внутриигровые облики, ножи, знаменитые «бабочки» и другие преимущества донатера.

Также у нас есть АИМ-бот, ВаллХак и другие рабочие читы, которые не палятся античит-системой.

Донат в Стандофф 2 откроет для вас красивые скины — облики и ножи, скины на оружие — эмоции, кейсы и многое другое.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.4 / 5. Голосов: 63