Опытным игрокам и новичкам в игре требуются союзники. Кланы в Стандофф 2 – классическая механика для поиска единомышленников. Не имеет значения, к какому подразделению принадлежит игрок, в какие режимы предпочитает играть – кланы Standoff 2 открыты для каждого.

Зачем нужен клан в Standoff 2

Это необязательная опция, и любой игрок имеет право действовать в одиночку. Однако если хочется стать полноценным членом сообщества и стать членом слаженной команды, тогда стоит начать поиск клана Стандофф 2. В разделе «Клан» представлен список доступных объединений. Необходимо отправить запрос на вступление или получить приглашение от лидера.

Как создать клан

Любой член сообщества может объединиться со своими друзьями или найти новых прямо в игре. В соответствующем разделе в меню указано, как создать клан в Стандофф 2.

  1. Выберите вкладку «Клан»
  1. Нажмите кнопку «Создать клан»
  1. Укажите «Тэг» и «Имя» клана

Ограничений никаких нет, но нужно заплатить 500 голды. И затем можно объявлять набор в клан Стандофф 2.

Правила

Каждый клан Стендофф 2 содержит не более 10 бесплатных слотов для участников. Далее нужно докупать места для новых соклановцев по 300 золотых за 5 слотов. Основные правила:

  • Соблюдение порядка в чате и на форуме.
  • Общение без оскорблений.
  • Выполнение требований разработчиков игры.
  • Помощь сопартийцам.

Многие игроки понимают, что даёт клан в Стандофф 2. Отсутствие необходимости играть с рандомной командой, слаженные действия и т.д.

Как выйти из клана

Если хочется сменить команду или просто игрок не понимает, зачем нужен клан в Стандофф 2 и решил играть самостоятельно, тогда нужно выйти. Разработчики спрятали кнопку, поэтому не сразу понятно, как выйти из клана в Standoff 2.

Как вступить в клан шаг 1 в Стандофф 2
  1. Откройте вкладку «Clan» в левом столбце.
  1. Выбирайте раздел «Информация»
  1. Далее «Настройки»

Здесь и будет кнопка, дающая понять, как выйти из клана в Стендофф 2. В той же вкладке потом можно поискать популярные кланы в Стандофф 2 и отправить запрос, либо организовать собственное объединение. Однако нужно учитывать, сколько стоит клан в Стандофф 2 и действовать сообща.

Сколько стоит клан и как продать

Продажа вещей и сообществ в Стандоффе широко распространена. Цена на топ кланы в Стандофф 2 довольно высока. Если хотите развивать свой собственный с нуля, тогда потребуется голда – 500 для начала и по 300 для расширения за каждые 5 мест. Много вопросов возникает относительно того, как создать клан в Стандофф 2 и вывести его на топовый уровень.

Иногда проще воспользоваться инструкциями, специальными программами и советами, как получить бесплатно клан в Стандофф 2.

ТОП самых сильных и популярных кланов

Список лучших команд постоянно меняется в зависимости от результатов. Наиболее популярные – это RGG, AG, Bit, SN и т.д. Многие задумываются, как выйти из клана в Стандофф 2, чтобы поднять рейтинг и вступить в топовый коллектив.

Поиск кланов

Новичок может как создать клан в Standoff 2, так и выбрать коллектив из списка. В игре предусмотрена система рейтингов – «тиров». Битва кланов в Стандофф 2 – основной способ повышения класса. Однако также можно бустить звания.

Вывод

Попасть в топовую команду можно только с хорошим аимом и рейтингом. Иногда лучше подумать, как продать клан в Стандофф 2, чтобы пересобрать команду, а полученные деньги использовать для буста. Для своих друзей можно скачать приватку и играть только со своими друзьями без ограничений.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.4 / 5. Голосов: 8