Когда выйдет обновление Standoff 2 — один из главных вопросов, что регулярно задаётся на форумах. К сожалению, дать точного ответа мы не можем. Разработчики не открывают своих секретов, а только намекают на предстоящие изменения.

Частота выхода обновлений

Ответить на вопрос «когда выйдет обнова в Стандофф 2» можно, если посмотреть на график выхода обновлений. Мелкие фиксы и патчи выходят с периодичностью в пару недель. Глобальные версии — раз в полтора-два года.

Так когда будет обновление Standoff 2? В глобальном смысле — нескоро, так как новая версия выходила месяц назад.

Как обновить игру

Для обновы дождитесь момента, когда обновление в Стандофф 2 будет доступно для игроков. Затем оно автоматически скачается на ваш телефон при подключении к интернету.

Если этого не случилось, игра предложит обновиться самостоятельно при заходе в неё.

Если у вас стоят читы, их тоже нужно будет обновить. Скачать мод меню на новую версию вы можете с нашего сайта.

О разработчиках

Ответить на вопрос, когда обнова в Стандофф 2, могут только разрабы. Поддержкой проекта занимается студия Axlebolt из России. Это совсем небольшая компания, Стандофф стал их первым глобальным проектом.

Однако разработчики никогда не говорят, когда выйдет новое обновление Standoff 2. Они лишь сообщают, что работа над новой версией требует комплексного подхода и больших ресурсов, поэтому разрыв между обновами существенный.

Что нового будет в игре

Давайте пофантазируем о том, что нас ждёт, когда будет новое обновление Standoff 2.

Скины

Обычно в момент, когда обновляется Standoff 2, разработчики добавляют нам несколько новых скинов. Возможно, скоро нас ждёт пачка интересных обликов в греческом стиле — нам давали намеки разработчики.

Уже спустя пару дней после обновы выйдет чит на скины, благодаря которому можно будет без усилий получить новое оружие и ножи.

События

Второй обязательный пункт — события. Возможно, в Стандофф будет ивент, приуроченный к началу весны или Дню Победы.

Карты

Тогда, когда будет следующее обновление Standoff 2, нам обязательно добавят новые карты. Некоторые из них будут жестко привязаны к ивентам, другие же останутся в игре навсегда.

Исправление ошибок

Разработчики обязательно сделают несколько фиксов и патчей, которые закрывают текущие уязвимости в игре. Поэтому если вы пользуетесь багами или дюпами — учтите, что возможность может быстро закрыться.

График с датами обновлений

Для вас мы собрали все обновления Стандофф 2 по датам. График выхода и полную историю фиксов можно почитать по ссылке на официальной вики игры — https://standoff-2.fandom.com/ru/wiki/История_обновлений.

Хотя точная дата выхода обновления Standoff 2 неизвестна, все фанаты продолжают ждать обновы и думать, что нового приготовили для нас разработчики.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.1 / 5. Количество оценок: 580