Однозначно ответить на вопрос, какой нож лучше в стандофф 2, невозможно. Игра предлагает нам большой выбор самых разнообразных и ярких скинов. Некоторые из них могут стоить целое состояние, другие можно затрейдить за копейки. Но все они одинаково красивые — халтурно сделанных моделек тут нет.

Виды ножей

Какие ножи есть в стандофф 2? Все существующие скины делятся на 8 категорий. От типа зависит анимация и сама моделька скина.

Karambit

Karambit knife

Если не знаете, какой нож лучше купить в стандофф 2, берите керамбит. Это неустаревающая классика ещё со времён КС:ГО, которая перекочевала в мобильный шутер практически без изменений.

Красивый изогнутый клинок и небольшое отверстие в рукояти – главные особенности керамбита. Всего существует 9 таких скинов.

M9 Bayonet

M9 Bayonet knife

Красивый штык-нож с оригинальной анимацией. Считается базовым — скин именно такого типа включен в стандартную экипировку игроков. В этой категории больше всего эпичных и стильных скинов.

Единственный недостаток — высокая цена. Байонетты считаются одними из самых дорогих в игре.

jKommando

JKommando knife

Говоря о том, какие бывают ножи в standoff 2, нельзя не затронуть эту категорию скинов. Тонкое, но смертоносное лезвие, аккуратная рукоять и интересная история появления такого оружия делает его неплохим приобретением.

Однако цены, опять же, кусаются. К тому же, выбор в этой категории небольшой.

Butterfly

Butterfly knife

Нож-бабочка — один из самых любимых игроками скинов. Мало того, что он выглядит эпично и смертоносно, так ещё и обладает оригинальной анимацией. Ножик можно вертеть, рассматривать со всех сторон. Это выглядит как минимум очень красиво.

Отвечая на вопрос, какой нож лучше в standoff 2, можно смело назвать «бабочку». Но учтите — такие скины очень дорогие.

Flip

Flip knife

Раскладной карманный ножик — самое то для любителей аккуратных и невыделяющихся скинов. Конечно, флиппер — не самый лучший нож в стандофф, но он недорогой и его легко можно затрейдить на рынке.

Kunai

Kunai knife

Перечисляя лучшие ножи стандофф, стоит упомянуть и кунаи. Они компактные и красивые, отличаются большим выбором скинов. Чем-то напоминают «бабочку», но цена куда более доступна.

Scorpion

Scorpion knife

Какой самый дешевый нож в standoff 2? Конечно же скорпион. Это отличный вариант для начинающих игроков, которые не хотят серьёзно донатить. Скин маленький, аккуратный, с интересными и оригинальными анимациями.

Tanto

Tanto knife

Перечисляя крутые ножи standoff 2, нельзя не рассказать и о недавно появившемся танто. Массивный и крутой, он обладает рядом оригинальных анимаций. Хорошо подходит для эпичного добивания противника.

Способы получения

Покупка

Прочитав, какой самый крутой нож в standoff, игрок наверняка пойдёт на внутриигровой рынок. Это самый простой способ получить понравившийся скин — за голду. Но учтите — цены очень сильно кусаются.

Можно скачать чит на голду с нашего сайта, чтобы быстро нафармить внутриигровую валюту.

Шанс выпадения

Ещё один способ получить красивый скин — открыть кейс. Но какой шанс выпадения ножа в standoff? Точных данных разработчики не раскрывают, но игроки подсчитали — процент выпадения эпичного скина составляет 2-10%.

Читы на ножи

Ещё один способ получить скин — скачать чит на ножи с нашего сайта. Мы предлагаем установить скинчейнджер, который подменит ваш нож на какой-нибудь из эпических. Мод доступен абсолютно бесплатно.

Обмен

Понравившийся скин можно затрейдить. При правильной игре на внутриигровом рынке легко не только получить редкий нож, но и остаться в плюсе.

Ножи в стандофф 2 красивые, стильные и разнообразные. Именно поэтому за редкими скинами охотятся все игроки.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.2 / 5. Голосов: 166