Танто из Стандофф 2 — один из самых популярных скинов среди комьюнити. Это оружие в японском стиле с широким лезвием, которое смотрится необычно и выделяется среди остальных.

Используя нож Танто из Стандофф 2, игрок может почувствовать себя настоящим японским самураем, беспощадно уничтожающим врагов.

Особенности

Танто из Standoff 2 — стильный японский нож с широким лезвием. Он напоминает уменьшенную версию самурайского меча. По сути это рубящее оружие, которое выглядит весьма эпично.

Разработчики выделили нож, добавив ему стильный чехол. Такого аксессуара нет ни у какого другого ножа в игре, поэтому именно за ними охотятся коллекционеры. Стильный нож Танто из Standoff 2 обладает сразу двумя анимациями — колющей и рубящей — что тоже выделяет его среди основной массы скинов.

Если обзор ножа Танто в Стандофф 2 вас заинтересовал, но возможности задонатить или выбить скин нет, вы можете скачать чит на ножи с нашего сайта.

Обзор по видам ножей Танто из Standoff 2

То, как выглядит нож Танто из Standoff 2, выделяет его из остальных скинов. Все вариации ножика довольно эпичные и яркие. Разберём все виды Танто из Стандофф 2.

Малахит

Самый популярный экземпляр коллекции. Ярко зелёный, с металлической окантовкой, он определённо привлекает внимание и выделяется на общем фоне. Получить нож Танто малахит из Standoff 2 мечтают многие, поэтому его обладатель может заработать немало голды.

Flow

Классический, но не менее красивый скин. Напоминает обычный боевой нож с красивой окантовкой на лезвии.

Транзистор

Необычный «технологический» скин. Сделан в футуристичном стиле и напоминает о красотах далёкого будущего.

Доджо

Классический скин в азиатском стиле. Выделяется стильной золотистой гравировкой на лезвии.

Якудза

Стиль, который посвящен духу японской мафии. На нем выгравирован знаменитый образ дракона

Pearl Abyss

Очень необычный скин для ножа, напоминающим своим переливающимся перламутровым цветом жемчущину.

Как выглядит

Можно многократно спорить, что лучше Кунай или Танто, смотреть обзоры и читать авторитетные мнения. Но внешний вид этого ножа говорит сам за себя. Просто посмотрите на скриншоты выше и вы все поймете.

В какой коллекции найти нож

Многих интересует вопрос: в какой коллекции Танто Стандофф 2? Ножи были в паке Dragon Rise Collection, который выдавали в 3 сезоне. Сейчас их можно получить через боевой пропуск или благодаря трейдингу.

Как скачать приватный сервер с Танто

У нас на сайте вы можете скачать приватный сервер Standoff 2 с ножом Танто. После установки мода для вас откроется отдельный сервак, на котором доступны все скины, нет никаких ограничений, правил и банов.

Для установки просто запустите файл, скачанный с сайта, и следуйте подсказкам загрузчика. Скачать приватку standoff 2 с танто можно абсолютно бесплатно.

Способы получения

Заполучить лучший нож танто Стэндофф 2 можно двумя способами.

А именно:

  1. Боевой пропуск. Скины выдаются в награду за повышение уровня. Правда, для этого придётся много играть, так как они находятся далеко не в начале системы наград.
  2. Кейсы. Ещё один способ нафармить ножи — открывать кейсы, которые можно купить за серебро. К сожалению, шанс выпадения такого скина низкий — но он не нулевой.

Тактика игры с Танто

Тактика игры с такими ножами такая же, как и с обычными. Ваша задача — застать противника врасплох и вывести его на ближний бой. Для этого грамотно используйте систему укрытий, выбирайте небольшие потаенные уголки и старайтесь долго не засиживаться в одной и той же точке, чтобы вам не пришли мстить.

Все виды Танто из Стандофф одинаково красивы. А какой скин самый любимый у вас?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Голосов: 48