Что добавило обновление Standoff 2 (5 Сезон) Fireborn 0.23.0

Разнообразить геймплей, добавить оружие и локации призвано новое обновление Standoff 2 (5 сезон). Главной темой стала средневековая эпоха, фэнтези и рыцарский сеттинг. Игрокам стоит ознакомиться со всеми нововведениями Standoff 2 5 сезона, чтобы получить интересные предметы и ознакомиться с изменениями механик.

Что добавили в новом сезоне?

Сообщество боевого симулятора давно ждало 5 сезон, потому что разработчики обещали поправить ошибки, скорректировать баланс и сделать несколько приятных бонусов. Соответственно, все задавались вопросом, что добавят в 5 сезоне Standoff 2? Ожидания оправдались – есть много мелких изменений, добавились коллекционные предметы. И 5 сезон – новая версия Standoff 2, потому что изменения даже затронули методы подбора участников для соревновательного режима.

Обзор новых кейсов в 5 сезоне Standoff 2

Revenge Box
Revenge Case

По мере прохождения испытаний 0.23.0 выпадут новые кейсы Стандофф 2 (5 сезон). Речь идёт о двух коллекциях – Fireborn и Revenge. Если регулярно открывать кейсы, то удастся получить редкие тематические скины.

Новые ножи и другое вооружение

С обновлением Standoff 2 (5 сезон) игрокам предоставляется новое вооружение:

  • Коктейль Молотова и зажигательная граната.
  • Двойные пистолеты с вместительным магазином.
  • Стилет.

Под антураж средневековой Европы в Fireborn Standoff 2 хорошо подходит стилет – особый итальянский нож. А зажигательные гранаты и скорострельные пистолеты помогут разнообразить тактику в игре.

И если первые два оружия влияют на игровой процесс, то новый нож Стендофф 2 в 5 сезоне – это коллекционный предмет для опытных игроков.

Новые скины

Новый боевой пропуск

С обновлением добавляется и новый боевой пропуск Standoff 2 Fireborn 0.23 0. По мере выполнения заданий игроки откроют скины, рисунки, обвесы, брелоки, граффити и многое другое. С обновой появится много новых кейсов, поэтому даже опытным участникам будет интересно зайти в Стандофф 2.

Коллекции Revenge и Fireborn Стандофф 2 открывают скины типа Pattern. Их особенность в том, что предусмотрено 999 вариантов рисунка, а какой именно выпадет – это зависит от удачи. И соответственно, с обновлением Стендофф 2 (5 сезон) можно забыть про одинаковые рисунки.

Карты в обновлении Fireborn

Список изменений включает две новые карты. В 5 сезоне Стандофф 2 появятся обновлённые локации.

Province

Карта Province

Тихая Провинция представляет изменённый замок, затерянный в горах. Новые укрытия и преграды поменяют стратегии обороняющихся и атакующих в битве за плент.

Lakeside

Карта Lakeside

Итальянская вилла предлагает умело занимать балконы и второй этаж, чтобы получить контроль над центральным фонтаном. И все сражения проходят под обновлённый саундтрек Standoff 2 (5 сезон).

Новые герои

Следующий важный момент в Стандофф 2 (5 сезон) команды пополнились двумя новыми героями:

  • SIG 4 – спецподразделение, подготовленное для выполнения опасных заданий в сложных ситуациях.
  • Red Hounds – опасная группировка, огнём и мечом пробивающаяся к своей цели.

Подробные фото персонажей представлены в официальном обзоре Standoff 2 (5 сезон). И, как обычно, можно гибко кастомизировать игрового персонажа, вооружение и прочие детали. Стоит только обновить Стендофф 2 до 5 сезона.

Технические улучшения

Стоит зайти в обновление, как игрока сразу встречает новая музыка Стандофф 2 5 сезона и улучшенные звуки. Разработчики также решили обновить и систему заданий с выходом Fireborn:

  • Увеличенные награды за задания.
  • Улучшенный баланс подбора участников.
  • Сокращение длительностей матчей.

В сообществе игроков многое говорили про 5 сезон Standoff 2 – необходимо был сделать соревновательные игры комфортнее.

Читы в новом сезоне

Есть ряд инструкций, облегчающих задания и помогающих получить новый нож в Standoff 2 в 5 сезоне. Читы также помогают в различных режимах и на обновлённых картах. На сайте представлена информация, как зайти в 5 сезон Standoff 2, как бесплатно скачать и установить читы, получить пистолеты и чит на ножи из 5 сезона Стандофф 2.

Как обновить до 5 сезона и зайти в игру

Если возникают вопросы, как зайти в Стандофф 2 5 сезона, тогда следует обновить игру в автоматическом режиме или скачать отдельно .apk файл. Во втором случае обновление нужно вручную распаковать и скопировать в папку /Android/obb/. Так можно как установить Standoff 2 (5 сезон) на новое устройства, так и обновить приложение.

Фото из нового сезона Fireborn

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Голосов: 10