Крафты в стандофф 2 помогают получить более дорогие скины из нескольких дешевых. При знании выгодных схем и хорошей удаче на этом можно отлично заработать, скрафтив и продав дорогое оружие.

Для вас мы собрали лучшие окупаемые крафты в стандофф 2.

Что такое крафты

Прежде, чем перечислять топ крафты в стандофф 2, разберёмся, для чего вообще нужна система крафтинга в игре. Фактически разработчики позаимствовали эту фишку со всем известной CS:GO, поэтому для заядлых игроков в шутеры она знакома.

Крафт — это создание скина хорошего или отличного качества из нескольких дешевых. Таким образом можно хорошо заработать. Если из бесплатных кейсов вам выпадет несколько ненужных серых оружий и ножей, вы можете соединить их и получить хороший дорогой скин. В дальнейшем его можно перепродать на аукционе, подняв голды на новые кейсы.

Лучшие окупаемые крафты в Standoff 2

Для вас мы собрали самые лучшие крафты в стандофф 2 для окупа.

AKR Carbon

АКР Карбон

Один из лучших крафтов в стендофф 2, в результате которого можно получить скин редкого качества. Он очень востребован среди игроков, поэтому быстро окупается при перепродаже на аукционе.

Чтобы сделать оружие, нужно соединить десять серых SM1014 Quake.

AWM Phoenix

АВМ феникс Стандофф 2

Как скрафтить авм феникс в стандофф 2? Очень просто — вам понадобиться объединить с десяток дробовиков SM1014. Крафт получится с большой вероятностью. Окупается хорошо и быстро.

M4A1 Kitsune

М4А1 Китсюн в Стандофф 2

Очень редкий, красивый и дорогой скин с многократной окупаемостью. Выпадает раз в 3-4 попытки, поэтому мы рекомендуем закупиться сразу 40-50 предметами, чтобы гарантированно получить результат.

Для крафта понадобится 10 скинов одинакового качества из Uncommon Empire Collection.

AKR Sport

АКР Спорт в Стандофф 2

Перечисляя окупные крафты в стандофф 2, нельзя не упомянуть про это оружие. Окупаемость такой перепродажи — около 90 голды. Однако выбить предмет получится не с первого раза, он довольно редкий.

Для начала скупите десяток UMP 45 Shark. Обязательно, чтобы на них была функция StatTrack, иначе окупаемость будет очень низкой — дорогой предмет не получится.

AKR Necromancer

АКР некромансер в Стандофф 2

Очень красивый и стильный скин, который пользуется большой популярностью среди игроков. На аукционе раскупается очень быстро, ждать выкупа долго не придётся. Крафтится из MP7 Offroad.

Окупаемость — 20 голды. Шанс того, что у вас получится нужный предмет, — средний.

AWM Dragon

АВМ драгон в Стандофф 2

Не самые выгодные крафты в стандофф 2, но в определённых ситуациях схема может сработать. Мониторьте цену на пушку на аукционе — она постоянно то дешевеет, то дорожает.

На пике цены можете крафтить. Вам потребуется FabM Parrot, который можно легко найти на аукционе.

Desert Eagle Dragon Glass

Дезерт игл драгон гласс в Стандофф 2

Ещё один лучший крафт в стандофф 2 среди доступных. Чтобы получить желаемое оружие, вам понадобится M40 «Beagle». При этом лучше всего брать предметы с модификацией StatTrack — так удастся заработать больше.

AKR Tag King

АКР Тэг кинг в Стандофф 2

Говоря про самые окупаемые крафты в стандофф 2 2022, нельзя не упомянуть и этот вариант. Его окупаемость — больше сотни голды. Предмет пользуется большой популярностью среди игроков.

Чтобы попытать удачу, вам нужно закупить P90 «Oops».

Как крафтить в Standoff 2

О том, как разбогатеть, мы уже поговорили. Но как скрафтить нож, акр карбон или другие предметы в standoff 2? Просто перейдите в инвентарь, нажмите на кнопку «крафтинг» и выберите 10 одинаковых скинов.

При этом шанс получить нужный предмет — не 100%. Иногда желаемый скин получить проще — вы можете скачать чит на ножи с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Крафт G22 Relic

Г22 Релик в Стандофф 2

Крафт g22 relic в standoff 2 такой же, как и для менее редких предметов. Вам нужно объединить несколько m16 camouflage. Учтите — шанс выпадения очень маленький, придётся сделать не одну попытку.

Ошибка 3401

Ошибка крафта в стандофф 2 3401 возникает, если вы пытаетесь сделать несуществующий или удалённый скин. Исправить её никак нельзя.

Для вас мы собрали дешевые крафты в стандофф 2, подробные руководства и инструкции по игре. Также на нашем сайте вы можете скачать разнообразные читы, в том числе автоприцел, бесконечное ХП, патроны, голду и так далее.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.6 / 5. Количество оценок: 206