В Standoff 2, винтовка M40 — оружие, привлекающее внимание многих игроков. Она известна своей точностью и смертельной меткостью на поле боя. В этой статье мы подробно рассмотрим особенности, плюсы и минусы, сколько наносит М40 в Стандофф 2, а также советы по использованию этой снайперской винтовки.

Характеристики M40

M40 "VENOM-SHADE" в Стандофф 2

Снайперская винтовка М40 из Стандофф 2 — мощное оружие. Она обладает отличной дальностью и точностью стрельбы, что делает ее излюбленным выбором игроков, желающих сражаться на расстоянии. Кроме того, она отличается высокой скорострельностью и быстрой перезарядкой, что делает ее универсальным инструментом в бою.

Из следующей таблицы вы можете узнать сколько урона наносит М40 в Стандофф 2 и другие характеристики.

ХарактеристикаЗначение
УронГолова: 330
Живот: 103
Рука: 76
Нога: 61
СкорострельностьСредняя
ОтдачаСильная
ДальностьОчень большая
МобильностьНизкая
Пробиваемость85%
Патронов в обойме10 шт
Всего патронов50 шт
Стоимость    $1350

Сколько урона наносит M40 в Standoff 2

Снайперская винтовка M40 известна своим высоким уроном. Хорошо поставленный выстрел может с легкостью уничтожить врага. Урон зависит от зоны поражения: при попадании в голову сопернику без брони урон составит 330 единиц. Проще всего попасть в голову, если использовать максимальный прицел для Стандофф 2 для М40.

Преимущества и недостатки

Как и у любого другого оружия, у снайперской винтовки M40 есть свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести высокую точность, большой урон и универсальность. Однако она громоздка, поэтому придется пожертвовать мобильностью.

Как управлять снайперской винтовкой M40

Управление M40 требует практики и мастерства. Для достижения наилучших результатов важно сохранять спокойствие и точно целиться. Спокойное дыхание и твердая рука — залог того, что вы сможете уничтожить врага с одного выстрела в голову.

Прицел на M40

Снайперская винтовка M40 имеет два вида прицелов, которые помогают игроку точно навестись на цель. Вы можете свободно переключаться между общим видом прицеливания и непосредственно прицелом для точной стрельбы, чтобы лучше видеть игроков на разных дистанциях. Новичкам рекомендуется тренироваться используя аим на прицел, или другие читы.

Сколько патронов в M40

Не знаете сколько патронов в М40 Стандофф 2? Снайперская винтовка M40 имеет ограниченный боезапас, поэтому стрелять нужно аккуратно. В обойме всего 10 патронов, а полный боезапас 50 патронов. Важно эффективно расходовать боеприпасы, чтобы оставаться эффективным в бою.

Все скины на M40

Для тех, кто хочет придать своему стилю игры индивидуальность, все скины на М40 в Стандофф 2 хороши. От материалистичных дизайнов до броских узоров — здесь есть множество вариантов, как настроить внешний вид оружия. Их можно приобрести во внутриигровом магазине, или скачать чит на скины и получить бесплатно.

Как скрафтить M40 в Standoff 2

Снайперскую винтовку M40 не нужно крафтить, её можно просто купить в магазине во время этапа подготовки к бою.

Сколько стоит снайперская винтовка M40

Чтобы узнать сколько стоит М40 про в Стандофф 2, достаточно заглянуть в магазин перед началом матча. Там цена снайперской винтовки M40 составляет $1350. Это крепкий середняк, она дешевле многих орудий в игре.

Снайперская винтовка M40 — выдающееся оружие в Standoff 2, подходящее как для новичков, так и для опытных игроков. Благодаря смертоносной точности и высокому урону это оружие способно доминировать на поле боя в руках умелого игрока.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Голосов: 1