Для вас мы собрали самые удобные раскладки в 4 пальца стандофф 2. Правильная настройка управления — это не только комфорт во время игры, но и залог успешных побед.

Про-игроки рекомендуют играть именно в 4 пальца — так вы сможете играть динамично, стреляя во время бега или прыжка, приседая и уклоняясь от выстрелов противника.

Как настроить управление в игре

Существующие раскладки в standoff 2 в 4 пальца очень разнообразны, так как игра позволяет очень гибко настраивать управление. Вы можете поменять расположение любых элементов, изменить размер и цвет прицела, настроить показатель визуализации отдачи при стрельбе.

Для настройки управления:

  1. Нажимаем на шестерёнку и переходим в настройки.
  2. Заходим на вкладку «Управление».
  3. Находим в меню пункт «Расположение кнопок».
  4. Нажимаем на «Кастомизация».

Также в настройках можно изменить чувствительность прицела, назначить кнопки для активации прыжка, изменить прицел на статичный и плавающий.

Лучшие раскладки пальцев в Standoff 2 на телефоне

Для вас мы собрали топ раскладки в стандофф 2 на 2, 3 и 4 пальца, для управления с планшета и компьютера.

ТОП раскладок в 2 пальца

Раскладка стендофф 2 в 2 пальца — это неплохой вариант управления для начинающих. «Запутаться в кнопках» тут сложно, играть можно как на небольшом экране смартфона, так и на планшете.

При помощи такой кастомизации вы сможете легко играть в два пальца, ничем не уступая противникам с планшетами. Одно из главных преимуществ раскладки — удобное управление, возможность комфортно стрелять в приседе или прыжке.

Такие раскладки для standoff 2 нужны для динамичной игры, без которой не обойтись на про арене. Просто стоять на одном месте и стрелять, получая урон от противника, — прошлый век.

ТОП раскладок в 3 пальца

Раскладка стандофф 2 в 3 пальца — практически «классика жанра». В 3 пальца играют большинство, так как это попросту удобно. Кастомизация подходит для планшетов и телефонов с большим экраном.

Трехпальцевая раскладка — «золотой» стандарт для точной стрельбы. С ней вы сможете освоить и винтовку, и злополучную АВМ, научившись раздавать меткие хедшоты.

ТОП раскладок в 4 пальца

Как бы мы не хвалили предыдущие кастомизации, спорить все равно невозможно — лучшая раскладка для standoff 2 управляется 4 пальцами. Только таким образом можно выйти на про арену.

Почему? Просто именно кастомизация на 4 пальца позволяет одновременно двигаться и метко стрелять, оперативно менять оружие, следить за количеством патронов и ХП, очень быстро делать закуп.

Такая кастомизация подойдёт, если вы играете на планшете или на большом экране смартфона. Во всех других случаях более актуальной будет раскладка standoff 2 2 пальца.

Удобная раскладка на левую стрельбу

Стандартное расположение кнопок в стандофф 2 левшам не подойдёт, так как зона стрельбы находится с правой стороны. Если вам удобнее стрелять слева, используйте эту кастомизацию.

Управление рассчитано на 4 пальца.

Управление на планшете

Стандартные раскладки стандофф 2 на телефон могут быть неприменимы при игре на планшете.

Данная кастомизация подходит для игры на больших экранах в 3 пальца.

Управление кастомизировано под динамичную комфортную игру с возможностью не просто «стоять и стрелять», а раздавать мощные хедшоты и уворачиваться от выстрелов противника.

Как поменять расположение кнопок

Поменять раскладку кнопок в стандофф 2 очень просто. Перейдите в настройки, найдите пункт «Управление» и нажмите на кнопку «Кастомизация».

В окне настроек вы сможете поменять расположение кнопок, настроить их яркость и размеры.

Рекомендации по игре в Стандофф 2

  1. Подбирайте управление под себя. Вам могут не подойти даже топовые раскладки в стандофф 2 — это абсолютно нормально. Пробуйте кастомизации в тренировочном режиме, переставляйте кнопки, чтобы было удобно.
  2. Учитесь играть против реальных игроков высокого уровня. Не зависайте в матчах с новичками — такие бои вас ничему не научат.
  3. Используйте только проверенные читы. На нашем сайте вы можете скачать бот с автоприцелом для АИМ, чит на ножи и другие моды на Standoff 2. Все файлы проверены и не палятся антивирусом и античит-системой.

ТОП кастомизации помогут настроить управление и начать, наконец-то, побеждать.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.5 / 5. Голосов: 262