Ошибка крафта в Стандофф 2 3401, как и другие баги в игре, возникает достаточно часто. Шутер может постоянно крашиться, что не способствует комфортному игровому процессу и попросту раздражает.

О том, почему возникает эта ошибка в Стандофф 2 и другие баги, — в нашей новой статье на портале.

Ошибка крафта 3401

Ошибка крафта в Стандофф 2 появляется при попытке создать скин лучшего качества из нескольких простых. После попытки игра крашится и выводит окно с непонятным уведомлением «rpcexception».

Причины проблем:

  • Забагованный скин
  • Удалённый скин
  • Внутриигровые баги

Попробуйте перезагрузить устройство. Если исправить проблему не получится, к сожалению, от этого крафта придётся отказаться.

Ошибка 291

Ошибка 291 в Стандофф 2 происходит из-за проблем с авторизацией.

Возможные причины:

  • Вас заблокировали;
  • Кто-то другой заходит под вашими данными.

Для фикса перезагрузите игру, смените пароль от ака и обратитесь в техподдержку. Уточните, что означает в Стандофф 2 ошибка 291 в вашем случае и действуйте по обстоятельствам.

Ошибка 561

Standoff 2 ошибка 561 говорит о нестабильном сетевом соединении. Она возникает при плохом интернете, исчезновении сети в момент загрузки. Чтобы исправить баг, попробуйте перезапустить шутер.

Если код ошибки 561 в Standoff 2 продолжает появляться, проверьте скорость и стабильность вашего интернет-соединения на сайте 2ip.ru или подобных сервисах.

Другие ошибки в Standoff 2

500

Ошибка 500 в Стандофф 2 появляется из-за невозможности подключиться к серверам. Причина — внутренние баги в системе разработчиков, загружаемое обновление, ДДОС-атака.

Просто подождите какое-то время, пока ошибка соединения в Standoff 2 не перестанет показываться. Если проблема длится долго и наблюдается только у вас, обратитесь в техподдержку.

Developer error

Проблема в Standoff 2 с ошибкой developer error возникает при использовании сломанных читов. Для её исправления просто очистите кэш и переустановите игру, залогинившись под тем же аккаунтом.

Чтобы таких багов не возникало в дальнейшем, используйте только проверенные моды. На нашем сайте можно скачать читы на приватку или голду, моды на оружие и скины, которые гарантированно не приводят к крашам.

5001

Что означает ошибка 5001 в Стандофф 2? Это не совсем баг — просто вас уведомляют о бане аккаунта. Получить блокировку с таким кодом можно за оскорбление других игроков.

Просто дождитесь разбана или обратитесь в техподдержку.

3306

Код ошибки 3306 в Стандофф 2 появляется, если у вас занят сетевой порт, который использует игра. Закройте все сторонние приложения и мессенджеры, после чего попытайтесь запустить шутер ещё раз.

1001

Означает бан за использование читов. Чтобы убрать ошибку 1001 Стандофф 2, дождитесь разбана. Если вы считаете, что блокировка была несправедливой, обратитесь с доказательствами в техническую поддержку.

1513

Ошибка вызвана не по вашей вине. Это связано с тем, что какой то игрок с помощью уязвимости игрового сервера нарушил рыночный баланс в маркете. Можно сказать, что это ошибка уникальная и в будущем вряд ли повторится. Вам просто стоит подождать какое то время.

Большинство багов в Стандофф, в том числе ошибки 1000 и 32748, можно решить перезагрузкой игры или устройства. Если у вас не получается исправить баг самостоятельно, напишите письмо в ТП.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.7 / 5. Голосов: 309